Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камеры 4 Мп

uafisher

Рекомендовані повідомлення

Появились новые молельки IP камер 4 Мп от Хиквижен. Помимо выросшего на 31% по горизонтали разрешения, новинки обладают расширенным до 120 дБ динамическим диапазоном. Это позволяет вытягивать кадры при сложном, контрастовом освещении, без засветов лиц или потерей деталей в тенях.

Увеличен угол обзора-при 4 мм около 80 вместо прим.70, точно по памяти не скажу.

На 4 Мп запись со скоростью 20 к/с. Для сравнения, в этой ценовой категории 5 Мп от Хиквижен обеспечивает сейчас 6-8 к/с, и только ожидаемые модели будут 15к/с.

Поэтому новинки очень сильно лично меня образовали своими ТТХ.

Вот скришот с самой бюджетной модели из этой серии -2042WD. Ракурс и место установки не важно, оцениваем качество.

Расстояние до машины 20-23 м. Время снимка 19.39. Снимок вчерашний, было пасмурно, в реальности возможно даже темнее.

Отмечу, камера была не "тюнингована"-тонкие настройки поклацать не успели, думаю можно ещё качество повысить.

1.164_Camera1_1.164_20340101000540_30869375.thumb.jpg.2af5f174146d3165bbdc2d549d29c8cc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутая камера и ценник норм. 165 у.е.

 

Ага.

Если ОНИ узнают о случаях продажи новых 4ок меньше рекомендованных цен (170 в данном случае)-перестанут отгружать всё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

Если ОНИ узнают о случаях продажи новых 4ок меньше рекомендованных цен (170 в данном случае)-перестанут отгружать всё...

 

Да это я розничную минимальную цену взял у чуваков, которые всегда демпингуют :) а у всех известных конторах не менее 170$ А нет, таки 4080грн. розница:) что-то с курсом намутили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...