Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бензогенератор KGE6500E3 380в

geron

Рекомендовані повідомлення

продам бензогенератор трех фазный KGE6500E3 380в с стартером трошки бу больше стоял использовался исключительно в домашних целях для дома когда отключали энергию общая наработка не больше 30 часов покупался лет 5 назад хранился под навесом от сего краска подвыгорела реальные фото сделаю попозже когда почищу

по фото и характеристикам похож на этот только названия кипор нет прошу 5000 гр реальному покупателю торг

large_2055_0.jpg.a586676a180dce615e1eb910a02f4208.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На двух последних фото - разны данные по мощности. На последнем - сделано в великобритании, а на предпоследнем - этикетка на русском.

В двух словах, пожалуйста, объясните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ, последнее фото, чёрная бирка - это бирка конкретно с двигателя, его мощность разумеется больше, чем мощность генератора.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал в эпицентре ,а производство я так думаю китай , там нарисуют че хочь хоть твой портрет:D для меня главное чтоб инструмент работал и себя оправдал:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лет пять назад покупался? А завленная цена (ссылка устарела) даже сегодня. Цена ему, пятилетнему, не более 2500. Но из Одессы еще и доставить нужно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А завленная цена актуальна даже сегодня.
Там на сайте © 2010 - похоже цены с тех пор и не меняли.

Когда искал себе кипор - дешевле 6700 за однофазник и 6900 за трёхфазник - не нашел. Правда цену данного топика в 5000 это не сильно оправдывает, но всё же :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искал себе кипор - дешевле 6700 за однофазник и 6900 за трёхфазник - не нашел.
когда новый автомобиль выезжает за пределы автосалона, он теряет от 20% до 50% своей стоимости. Когда выехал Ваш KGE6500E3 его стоимость с 6900 сразу упала, как минимум, до 5500. Прошло 5 лет. Даже если по 15% ежегодно, -75%. Итого - 1400 грн.

 

Одноцилиндровый, ручной старт, самовозбуждающийся. Еще и "кетаец". Полный фарш. Передумал. Больше 2000 не даю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство действительно может быть Великобритании?

Самой бирки - безусловно! Остальное - Китай, kipor, kama - один завод в Китае, насколько я понимаю, но завод приличный. Что хорошо - есть на них всё и на любом углу, у меня кипор на трамбовке двигун стоит - без проблем что нужно купил.

 

Добавлено через 6 минут

когда новый автомобиль выезжает за пределы автосалона, он теряет от 20% до 50% своей стоимости. Когда выехал Ваш KGE6500E3 его стоимость с 6900 сразу упала, как минимум, до 5500. Прошло 5 лет. Даже если по 15% ежегодно, -75%. Итого - 1400 грн.

Ну он не мой :) - но я же говорю, цена 5000 великовата, имхо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда новый автомобиль выезжает за пределы автосалона, он теряет от 20% до 50% своей стоимости. Когда выехал Ваш KGE6500E3 его стоимость с 6900 сразу упала, как минимум, до 5500. Прошло 5 лет. Даже если по 15% ежегодно, -75%. Итого - 1400 грн.

 

Одноцилиндровый, ручной старт, самовозбуждающийся. Еще и "кетаец". Полный фарш. Передумал. Больше 2000 не даю.

 

ну и арифметика:fool:

 

Добавлено через 6 минут

Там на сайте © 2010 - похоже цены с тех пор и не меняли.

Когда искал себе кипор - дешевле 6700 за однофазник и 6900 за трёхфазник - не нашел. Правда цену данного топика в 5000 это не сильно оправдывает, но всё же :)

 

цена выставлена с торгом и с реальным покупателем а не с той категорией людей которой скажеш бесплатно а они ответят все равно дорого: Подмигивать:

 

Добавлено через 45 минут

лет пять назад покупался? А завленная цена (ссылка устарела) даже сегодня. Цена ему, пятилетнему, не более 2500. Но из Одессы еще и доставить нужно...

 

ссылка дана на однофазник и без стартера:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов обменять на гранитные изделия (памятники, подоконики и т д)

 

в таком пока не нуждаемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняемся на gsm сигнализацию?

можно упралять ею - вкл-выкл чегонить, и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняемся на gsm сигнализацию?

можно упралять ею - вкл-выкл чегонить, и т.д..

 

та не, на станции то же есть кнопки вкл- выкл:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и охранять тож можно....

а кражи сейчас часто происходят, стройматериалы крадут, все воруют. подумайте.

можете написать в личку за сколько реально отдадите - тож подумаю.

но лучше обмен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и охранять тож можно....

а кражи сейчас часто происходят, стройматериалы крадут, все воруют. подумайте.

можете написать в личку за сколько реально отдадите - тож подумаю.

но лучше обмен.

 

та я в курсе, хорошая штука сигналка, только кто захочет почистить тот почистит ,да и на даче надо с ружом сидеть зайцев бабахать :Dтак как до постройки еще далеко , а по цене за реальных 4000 наших рублев пожалуйста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так думаю трешку добавите и наверное купите с гарантией если кум у вас не тягает их с китая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, меньше... реально ваш агрегат ведь меньшей мощности.

и расход топлива там не мал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...