Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сельская школа ищет компьютеры для учеников

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Сельская школа на периферии для организации компьютерного класса для детишек ищет компьютеры.

Нужны мониторы, системники, клавиатуры, мышки.

 

Может кто оновляет свое железо в офисах/домах. Готов забирать за символическое вознаграждение, так как школьный бюджет такие вещи не предусматривает!

 

Необходимое количество 6-8 единиц техники. Состояние значения не имеет, как говорится абы работало!

 

Всем откликнувшимся огромное спасибо от меня и от детишек!

Если есть недоверие, могу предоставить контакты директора школы. Школа находится на черниговщине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже предлагал в подобной теме - могу помочь купить б/у компы примерно за 30-35уе. Это будут 4-е пеньки с 256-512мб, встроенное видео и сеть,СД, винты небольшие - вообщем обычные офисные ПК. Насчет мониторов не готов сказать.

Вообще я могу узнать цены и компоненты - но только если это будет серьезно - так как лишний раз просить/беспокоить людей не хочется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже предлагал в подобной теме - могу помочь купить б/у компы примерно за 30-35уе. Это будут 4-е пеньки с 256-512мб, встроенное видео и сеть,СД, винты небольшие - вообщем обычные офисные ПК. Насчет мониторов не готов сказать.

Вообще я могу узнать цены и компоненты - но только если это будет серьезно - так как лишний раз просить/беспокоить людей не хочется.

 

Думаю воспользуюсь Вашим предложением, но уже после НГ праздников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве апа.

Откликнулось два человека с весьма выгодными комерческими условиями приобретения.

 

Но все же хотелось бы попытать счастья и на ниве благотворительности;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, подойдет!

Как с Вами можно связаться, где и когда забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, подойдет!

Как с Вами можно связаться, где и когда забрать?

Телефон свой я Вам в личку отправила. Забрать можно в ближайшие дни. Район м.Осокорки, Киев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть монитор работающий ,отдам даром для деток

 

Я так понимаю контакт, тот что в подписи?

 

Добавлено через 16 минут

Не жалеем старого хлама! Ведь у каждого что-то да валяется!!!

 

Лично я жертвую системник (только снесу все, что не стоит детишкам видеть:D), клаву, две мышки, акустику(2+1), и два струйника (задолбался их заправлять).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если у кого висит старое желесо на балансе юр. лица, можно пустить как благотворительность и списать какие-то налоги:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с гос. предприятия тоже можно списать?

Если да то наберите в понедельник 524 71 04 Спросите Людмилу Владимировну (можно сослаться на Корниенко Александра). У них там з-4 шт, точно было но там кажись 3 пенёк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с гос. предприятия тоже можно списать?

Это вопрос не ко мне, а к бухгалтеру. Могу со всей ответственностью утверждать то, что со стороны школы будет максимально возможное содействие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А первый пенек детям не подойдет? А то соседка у себя на антресолях откопала брендовый HP c монитором и периферией, а что делать и кому отдать придумать не может. Я вчера его проверил, все работает, винда 98, офис, даже сеть есть. Вполне можно офисные пакеты изучать или азы программирования осваивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 15-17дюймовые трубочные мониторы. Бесплатно. Проверка/подбор/самовынос/самовывоз - район Севастопольской площади.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть уже и для другой сельской школы компьютерной техники будет достаточно?

Кстати, звонка я так и не дождалась! Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cheko! Если нет надобности в моем мониторе, тогда скажите и я его предложу другим людям. Жду звонка или сообщения до конца дня 2012-2012. Если от Вас не будет информации, буду действовать на свое усмотрение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...