Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материалы...

Ofy

Рекомендовані повідомлення

Решил сегодня открыть ветку посвященную бетонам и растворам...

Посвятить ее вопросам контроля кач-ва при приемке, характеристикам и другим "полезностям" про этот материал... (навеяла темка из ЧС)

 

А где открывать эту ветку?

 

Возможно, вместо дублирующего "тендер" раздела "Материалы (что, где, почем)" запустить раздел типа "Материаловедение"? Где рассматривать группы материалов (без брендов)? Их характеристики, типы, методы приемки и контроля кач-ва?

 

Кто поддерживает идею появления раздела посвященного вопросам описания основных характеристик материала (не затрагивая бренды), методам приемки и контроля кач-ва?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, товарищЪ, своей темкой напрочь убьете гарантированный источник доходов металлобаз, миксеристов, пилорамщиков, фасовщиков цемента и смесей.... и еще сотен продавцов стройматериалов...O:-)

 

Они вамЪ скидки перестанут давать!

 

Это что же такое начнёЦЦа, когда каждый застройщик, который начинает заливать фундамент, будет знать что такое КОНУС! Извольте!

 

Ну, и УДАЧИ в хороших начинаниях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, товарищЪ, своей темкой напрочь убьете гарантированный источник доходов металлобаз, миксеристов, пилорамщиков, фасовщиков цемента и смесей.... и еще сотен продавцов стройматериалов...O:-)

 

Они вамЪ скидки перестанут давать!

 

Это что же такое начнёЦЦа, когда каждый застройщик, который начинает заливать фундамент, будет знать что такое КОНУС! Извольте!

 

Ну, и УДАЧИ в хороших начинаниях!

 

Да без разницы это большинству застройщиков...сколько раз писал,на вопрос "Как и почему":"делать так и так!!!"...в ответ:"Сделал/решил/пАдсказали/думаю не так как писали,как думаете нармано будет стоять????"...после,со временем пишут:"И чИгоито оно у меня так хреново???" :shock:

Вывод моего имхА,зачем рвал/рвать боян!!!???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...