Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предварительная смета двухкомнатная новострой

vystavka

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

 

Хочу делать ремонт квартиры:

санузел1+санузел2 = 7,7м (периметр 16,3), площадь стен грубо 44м

гостиная+кухня+спальня+прихожая+кухня=68,5м (периметр 71,2), площадь стен грубо 192м

общая=76,2м (периметр 87,5), площадь стен 236м.

 

Выровнять ГК потолок, стены под покраску, укладка плитки в санузлах на пол и стены, рабочая стена кухни, пол прихожей.

 

Как вариант, думаю везде натяжной потолок. На сколько он дороже ГК (работа+материалы)?

 

Помогите пожалуйста оценить адекватность самих работ, этой сметы по стоимости работ, ценам и затратам материалов. Спасибо большое!:)

 

Также для контроля сметы, приемки готовых работ могу рассмотреть вас в качестве своего доверенного лица. :Search:

SMETA.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

Хочу делать ремонт квартиры:

санузел1+санузел2 = 7,7м (периметр 16,3), площадь стен грубо 44м

гостиная+кухня+спальня+прихожая+кухня=68,5м (периметр 71,2), площадь стен грубо 192м

общая=76,2м (периметр 87,5), площадь стен 236м.

 

Выровнять ГК потолок, стены под покраску, укладка плитки в санузлах на пол и стены, рабочая стена кухни, пол прихожей.

 

Как вариант, думаю везде натяжной потолок. На сколько он дороже ГК (работа+материалы)?

 

Помогите пожалуйста оценить адекватность самих работ, этой сметы по стоимости работ, ценам и затратам материалов. Спасибо большое!:)

 

Также для контроля сметы, приемки готовых работ могу рассмотреть вас в качестве своего доверенного лица. :Search:

 

По ценам в файле. В целом, боль-менее в формате для ХОРОШЕЙ бригады. При таких ценах качество должно быть соответствующим.

Сейчас я бы в своей квартире делала только натяжные потолки - просто, быстро и нет грязи. По цене - почти одно и то же, сотня уе вряд ли будет решающей? :-)

По стоимости материалов не оценивала, не компетентна, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с мнением Татьяны-такие цены могут быть актуальны при идеальном качестве работ.Есть некоторые вопросы по смете-зачем грунтовать 17 грунтовкой бетон?Тем более 2 раза?

Меня заинтересовало Ваше предложение о довереном лице по приёмке обьекта,так как много форумчан предлагали мне заняться технадзором внутренних работ,может пришло время попробовать,тем более у меня уже есть в Киеве сделанные обьекты,т.е. я буду не просто доколупываться к мастерам,а показывать на своём примере как это должно быть сделано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

Хочу делать ремонт квартиры:

санузел1+санузел2 = 7,7м (периметр 16,3), площадь стен грубо 44м

гостиная+кухня+спальня+прихожая+кухня=68,5м (периметр 71,2), площадь стен грубо 192м

общая=76,2м (периметр 87,5), площадь стен 236м.

 

Выровнять ГК потолок, стены под покраску, укладка плитки в санузлах на пол и стены, рабочая стена кухни, пол прихожей.

 

Как вариант, думаю везде натяжной потолок. На сколько он дороже ГК (работа+материалы)?

 

Помогите пожалуйста оценить адекватность самих работ, этой сметы по стоимости работ, ценам и затратам материалов. Спасибо большое!:)

 

Также для контроля сметы, приемки готовых работ могу рассмотреть вас в качестве своего доверенного лица. :Search:

 

 

 

НЕ знаю цен по работе,тут спорить не буду, но цены на стройматериал,дороговато, могу предложить гороздо ниже, смотри в рекламе. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45138

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу выступить как доверенным лицом,так и производителем всех данных работ, имею немаленькое портфолио всего,что выполнял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за все предложения по материалам, отзывам! Все вопросы уже решены. Тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за все предложения по материалам, отзывам! Все вопросы уже решены. Тему можно закрывать.

Извините,интересно, а как решили вопрос???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По технадзору со мной работает Мастерок.:beer:

 

После проверки на объекте предложенной сметы, необходимости работ, достаточности материалов в смете и лишних материалов отвалилось много "шелухи". Бригадиру были указаны недостатки в смете, которые необходимо было просчитать по новой. С требованиями бригадир был полностью согласен, что смета сырая и т.п. Взял два дня на просчеты.

Расценки на сами работы не обсуждались.

 

На данный момент бригада мотивируя нехватку времени сообщила о возможном отказе от объекта. Поэтому ищу новую бригаду, готовую добросовестно качественно работать без "приписок".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...