Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Mein Kampf"

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

С автографом проблем не будет. Обещаю.
Спасибо.

Мож, к Доктору?

Это Вы, еще, с надеждой говорите?:pardon:

Не подскажите, есть ли в Процеве, место массового катания "пионэрии" на санках, лыжах, коньках. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Это Вы, еще, с надеждой говорите?:pardon:

Не подскажите, есть ли в Процеве, место массового катания "пионэрии" на санках, лыжах, коньках. Спасибо.

 

В Процеве- не знаю. Возле меня, детвора на дамбе обустроила саночную горку, а на коньках катаются на льду канала.

Присоединяйтесь. Санками обеспечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение, обязательно приедем покататься :Bravo:(у нас "индеец" 6-ти лет, так что нам никуда не деться). Вот только папа немножко поработает, а то знаете, стройка довольно затратное предприятие. :o(У Вас должна была быть в ходу фраза, что-типа "долги зовут в море") :good:Вот и нас они зовут-поработать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, планируем вылазку по окрестностям Процева, в поисках приключений, снега, льда. Надеемся, что водосточка еще на месте. Снегозадержателей у нас,:o нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поездка удалась на славу. Ребетёнок вывалялся в снегу, надышался свежим воздухом, всласть :D

f7e49281df35t.jpg

88595ca21796t.jpg

a449832c8158t.jpg

Дорогу к дому чистят хорошо, регулярно

[/url](%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

А вот грядущее потепление-пугает. Снегозадержателей у нас нет. Если восточная сторона еще, более-менее

4bafa737415ct.jpg

то западная:o:unknown::eek:

ad63f2db0ecbt.jpg

Змінено користувачем Oleksandr Protsev
одинаковые фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе на южной стороне в два раза больше снегозадержателей наставил, по схеме производителя черепицы. Прошлую зиму тоже было много снега, водосточка выжила.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то западная:o:unknown::eek:

ad63f2db0ecbt.jpg

Можно вопрос? А чего так много труб(аж 4-е) на крыше.

Я так понимаю: вентканалы, камин, из санузла. Для чего 4-я?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос? А чего так много труб(аж 4-е) на крыше.

Я так понимаю: вентканалы, камин, из санузла. Для чего 4-я?

Заранее спасибо.

Можно.

Верхние камин, котел.

Нижние кухня, санузлы.

Можно было, конечно, и тремя обойтись, но решили, что это не критично. У нас уже были проблемы с вентиляцией, поэтому решили, если будет лишняя-заткнем:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.

Верхние камин, котел.

Нижние кухня, санузлы.

Можно было, конечно, и тремя обойтись, но решили, что это не критично. У нас уже были проблемы с вентиляцией, поэтому решили, если будет лишняя-заткнем:D.

просто котел видел у многих выведен сбоку, на стене.

4-е дымаря на крыше-многова-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-е дымаря на крыше-многова-то.

 

как по мне, то дымоход не портит внешний вид. Даже наоборот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто котел видел у многих выведен сбоку, на стене.

4-е дымаря на крыше-многова-то.

Сбоку, на стене-это красиво:crazy:?

Меня, 4-е не травмируют, планировались с самого начала. Экономить, не особо хотелось.

как по мне, то дымоход не портит внешний вид. Даже наоборот...

Спасибо, мне, тоже, так кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбоку, на стене-это красиво:crazy:?

Меня, 4-е не травмируют, планировались с самого начала. Экономить, не особо хотелось.

 

Поддерживаю, 4 дымохода совсем некритично. И на вашей крыше все выглядит абсолютно лаконично и красиво))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поездка удалась на славу. Ребетёнок вывалялся в снегу, надышался свежим воздухом, всласть :D

 

Жаль, Вы не приехали в воскресенье. Мы организовали каток на канале.

Ваш новый приятель Эдуард, чистый бульдозер, когда берет в руки лопату.

IMAG0250.jpg.6bef02b9b064745a6a277b978378f3d9.jpg

IMAG0256.jpg.e041a49333cac16f8469980342f228f0.jpg

IMAG0259.jpg.06c3a746401fa9c232c55874c1e42017.jpg

IMAG0265.jpg.5672521eba6bb999b1e43025befee20a.jpg

IMAG0267.jpg.34f8dd57a1d0416057767375b414d99c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, Вы не приехали в воскресенье. Мы организовали каток на канале.

Ваш новый приятель Эдуард, чистый бульдозер, когда берет в руки лопату.

Ну вот..."я так и знал". А мне он сказал, что в этом году лед замерз неудачно, с волнами и снегом, кататься нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот..."я так и знал". А мне он сказал, что в этом году лед замерз неудачно, с волнами и снегом, кататься нельзя.

 

Лед идеальный. То Эдик, наверное, не выходил на него ни разу, пока мы ему лопату не вручили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лед идеальный. То Эдик, наверное, не выходил на него ни разу, пока мы ему лопату не вручили.

Лопата?:eek::crazy: Как-то не очень романтично звучит.

Может, завтра, по случаю "первого проигранного боевого столкновения Красной Армии", более известного в народе "как День Защитника Отечества", с козаком, посетим каток типа "Аркадию", а вечером "научим ребенка "чему-нибудь плохому":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cмотрим Президента, плачем.

"Остатки ментальности.... широко обсуждали в узком кругу...политики (коллеги) Шустер, Киселев, Куликов.:confused::bad:

Тема, как оказалось-строительная. Если так пойдет и дальше (все ждем выборов) то продолжать вкладывать деньги в стройку не имеет смысла. К сожалению, выбор небольшой.

Но ведь выбирают Черновецкого, Кернеса, Януковича. :unknown::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернемся к нашим ........."будням"

Весна, несется к нам на полных парах (хотя, еще, ожидаются остановки).

Водосточка выдержала :Bravo::\"\"::Yahoo!:отсутствие снегозадержателей и домик стоит "как живой".

Количество воды во дворе настойчиво рекомендует (как и товарищи) закатать весь двор в асфальт:D

7cad7b1820eat.jpg

16eba39782cft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Воды, во дворе, не уменьшается. Болото стоит не проходимое.

a4462307b088t.jpg

"Покращеватели життя вже сьогодні", к большому сожалению, продолжают вырубку леса по Бориспольской трассе. Скоро, вместо леса там будут СТО...

Из принципа там ничего делать не буду. Лучше дальше ездить. Хотя впарят это дело сравнительно честному покупателю.

90a9a4644fe5t.jpg

3d728bb22ea6t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воды, во дворе, не уменьшается. Болото стоит не проходимое.

 

Странно, у меня участок гораздо ниже, и сухо. Воды нет на участке. Может потому что газон? Хотя на огороде тоже нет, но только на нем почему то снег еще лежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, у меня участок гораздо ниже, и сухо. Воды нет на участке. Может потому что газон? Хотя на огороде тоже нет, но только на нем почему то снег еще лежит.

У нас еще участок не спрофилирован, слава Богу хоть отмостка сделана, может поэтому.:unknown: Асфальт так и просится по всему двору.:D

Нужно ехать отдохнуть. Разорвать цикл работа-стройка-работа.:beer::Yahoo!::good: Думали на выставку попасть, не получается. Архитектор грозился серьезный доклад подготовить, хотелось послушать. Придется отложить до лучших времен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Александр, у меня к вам полу-личная просьба-вопрос.

 

В общем я на пути начала строительства проекта "забирье 3" от Аквилон (тот же что и у вас).

Все вроде устраивает, хочу вообще без изменений делать.

 

 

Посему есть ряд вопросов к вам:

 

1 ) Что бы вы сейчас поменяли в архитектурной части дома (если такое есть), что бы изменили/добавили?

2 ) Что нравиться, что НЕ нравиться после окончания стройки?

3 ) Достаточно ли вам места в топочной ? (я вообще ее не представляю "там", с лестницей ...)

4 ) Не "дофига" ли 18 м.кв. "кладовка" в гараже, нужно ли вообще столько ?

5 ) Делали ли подвал в доме/гараже, если да - то видите ли ему сейчас применение?

6 ) Делали ли отопление в гараже и/или "кладовке" (при гараже)

7 ) Как на счет доп. двери в "кладовку при гараже" на улицу (у вас по фоткам я смотрю ее нет)?

8 ) Нет ли сейчас желания расширить террасу на "всю ширину дома" (или она и так большая) ?

9 ) Хватает ли ширины двери на кухне (та что выходит на террасу)

 

 

И, наверно, самая наглая просьба :-)

Есть очень большое желание/просьба посмотреть на дом с женой (хотя-бы снаружи). за пиво/сок/нал?, если не обидетесь.

Был бы очень признателен. Все таки выбор сложный...

 

ЗЫ: строится буду в Петровском, киево-святошинский

 

Юрий

О5О З82 75 О9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем я на пути начала строительства проекта "забирье 3" от Аквилон (тот же что и у вас).

Если честно, наш проект, никакого отношения к проекту " (ссылка устарела)

не имеет. Мы, сами придумали себе проект, который впоследствии (не мы) назвали (ссылка устарела)

поэтому, не могу, корректно, ответить на поставленные вопросы. Если Вам интересен наш проект, будем "говорить":D

До конца стройки, нам, к сожалению,:( еще, очень далеко, но мы не опускаем руки и не теряем "надежду":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин. а я думал что я таки нашел "живой аналог" своей будущей стройки.

Эх, .... жаль.

 

Знач будем искать :-)

 

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...