Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Вишенках,в лесу!

Topaz

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок в Вишенках,12 сот,приватизирован,акт на руках,в конце ул.Гоголя(на участке фактически ольховый лес),2000 у.е. сотка

0673278441

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на участке фактически ольховый лес...

 

 

...ольха лучше всего растёт на мокрых почвах с застаивающейся водой (черноольховые трясины), где образует, благодаря непригодности этих почв для произрастания других древесных пород, чистые насаждения... (Википедия)

От така у мухи попа, синя та з волоссям...(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ольха лучше всего растёт на мокрых почвах с застаивающейся водой (черноольховые трясины), где образует, благодаря непригодности этих почв для произрастания других древесных пород, чистые насаждения... (Википедия)

От така у мухи попа, синя та з волоссям...(С)

Уважаемый! На заборе тоже много пишут,а в реальности все по другому,и мне глубоко безразлично мнение отдельных лиц по поводу и без повода,на любой товар есть покупатель,и на этот в том числе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы заинтересовать потенциального покупателя - меня:), проинформируйте пожалуйста по следующим пунктам:

 

1. размеры укажите (может он у Вас 10Х120 м.);

2. координаты (если есть);

3. целевое назначение;

4. есть ли соседи?

5. как получили участок (покупка, наследство, дарение, приватизация);

6. торг! (учитывая, что лес вырубать надо, а это время и деньги!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! На заборе тоже много пишут,а в реальности все по другому,и мне глубоко безразлично мнение отдельных лиц по поводу и без повода,на любой товар есть покупатель,и на этот в том числе!

Уважаемый, мой пост не для Вас, глубоко безразличного ко мнению отдельных лиц, а для потенциальных покупателей, ибо покупая участок зимой нихрена не увидят, а весной ОЧЕНЬ удивятся. С уважением

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы заинтересовать потенциального покупателя - меня:), проинформируйте пожалуйста по следующим пунктам:

 

1. размеры укажите (может он у Вас 10Х120 м.);

2. координаты (если есть);

3. целевое назначение;

4. есть ли соседи?

5. как получили участок (покупка, наследство, дарение, приватизация);

6. торг! (учитывая, что лес вырубать надо, а это время и деньги!)

С удовольствием

А доБ-28,04

Б доВ-55,31

В доГ-37,74

Г доА-28,34

Вишенки,ул,Гоголя

Для будівництва та обслуговування жилого будинку,господарських будівель і споруд

Да

Последнее

1700 на отдачу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, мой пост не для Вас, глубоко безразличного ко мнению отдельных лиц, а для потенциальных покупателей, ибо покупая участок зимой нихрена не увидят, а весной ОЧЕНЬ удивятся. С уважением

Так несвои деньги платите,к их удивлению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ольха лучше всего растёт на мокрых почвах с застаивающейся водой (черноольховые трясины), где образует, благодаря непригодности этих почв для произрастания других древесных пород, чистые насаждения... (Википедия)

От така у мухи попа, синя та з волоссям...(С)

 

Цитируем дальше(Википедия)....может расти и на сухих почвах, также на песчаных, где она встречается вместе с сосной.Вследствие различной степени светолюбия обеих ольх, различен и характер смешения их с другими породами: чёрная ольха, как более светолюбивая, встречается по опушкам, окраинам дорог, берегам рек и ручьёв и т. п., внутри же насаждений принимает участие (обыкновенно, впрочем, довольно скромное) в образовании верхнего яруса; более теневыносливая и слабее развивающаяся серая ольха, наоборот, встречается иногда и в виде подлеска, например, в сосновых лесах, что не мешает ей, впрочем, поселяться и по опушкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...