Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самые дешевые дома/Вне города/ і т .д.

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Є в мене старий будиночок в селі, можу пустити років на 5-6 пожити, безкоштовно. Від Черкас кілометрів 15, якраз село на трасі. Село не бідне, наче там оптоволокно з рік назад кинули. Але стан будинку навіть не знаю який - років три там не був.

Ділянка деревами заросла, якщо сусіди не випиляли - буде чим топити...

 

Добавлено через 1 минуту

А, дві умови проживання: не спалити по п"яні чи як і пропозиція дійсна тільки якщо не голосував за оте зелене гівно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон сегодня нашел 3 рулона линолиума, 20+метров плинтуса, поддон и 2 отличных бруса, вчера микроволновку и 2 мешка фасадного утеплителя.

 

Что значит "нашел"? Типа бесплатно? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "нашел"? Типа бесплатно? :unknown:

 

тихо спи"@ил и ушёл - называется "нашёл"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За таку ціну бачила лише будиночок ( ніби не в найгіршому стані) в Чернігівській області, майже на межі з Білоруссю, в глухому селі. Те, що поближче до цивілізації- вартість землі більша , ніж сума 15 000 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хреновое время выбрал для старта.лучше стартуй весною. меньше проблем.я продал вагончик за 15000,на то время 2013 год кое каие деньги были. деньги пошли на кухню.я после продажи еще 2 месяца жил в палатке на втором этаже пока кухню не сделал, это следующее мое жилье было, потом уже и зал появился с санузлом) так что все таки кои наверное на 3 сотки по 200 уе в провинции киевской области под дачу и будет тебе счастье. а то я земли хапонул до хера да толку от нее мало. сг не мое)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як перевірять будете?

 

ради такого дела Вомбат и на детектор на свой счет юнца :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось автор теми щез Останні відвідини: 15.11.2019 14:28

 

мабуть пішов когось тренінгувати як правильно жити і заробляти... :D

 

мабуть осіб які викидати гроші на вітер нема... то й така "скрута" а може взагалі рекламний підхід....

 

ось рекламна тема автора на цьому форумі

 

 

attachment.php?attachmentid=676902&stc=1&d=1574325638

 

 

та й інших тем це ціла пачка і деякі видалені вже.

Tr.thumb.JPG.767d3dd03501392441c06fd8c39ff6cf.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да он вообще универсал. одновременно в 5 направлениях работает. да что-то нет время отвечать на вопросы по рекламе. да и денег нет тоже как-то...

новый тренинг ему придумал: выживание в частной местности без удобств. дом за 400 уе реальность..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило:

Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:

— Как увеличить продажи?

— Могу рассказать...

— Рассказать и я могу, как увеличить?...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня двух тысяч долларов нету.

 

Зато есть 10 лет опыта ведения дел в Киеве, десятки успешных стартапов и обширный опыт бизнес-тренингов. Тяжело и наказисто....:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
отмечали свадьбу дружбана. стоял дом у наших знакомых оказывается уже давно. условия-лишь за свет платить и немного в порядке держать, а не как прошлые, только разрушали. обычная старая хатка, от киева 40 минут езды в провинции. маршрутки каждые 10 минут. не внушает доверия ТСсвоей нестабильномью по всем фронтам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Тема опять стала остро. Нужно где жить и работать. То чем я занимаюсь, можно нагуглить по номерам, что уже многие сделали. У кого есть подходящие предложения, звоните 0993639196. Из за кризиса с вирусом я опять остался не в лучшей ситуации. Все места, где подрабатывал, закрылись на карантин. Я хоть в глухое село ехать готов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То чем я занимаюсь, можно нагуглить по номерам

Вы работаете в сфере интимных услуг, что стесняетесь писать об этом прямо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы работаете в сфере интимных услуг, что стесняетесь писать об этом прямо?

По сути да:)

 

Здравствуйте. Хочу предложить вам услугу, которую я предоставляю уже не первый год. Это организация митингов, шествий, флешмобов, масштабных промо акций, массовки кино, а так же иных мероприятий с задействованием огромного количества людей. В данном объявлении речь пойдет сугубо о политической рекламе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось мені підказує, що найближчі місяців 5-6 послуги з організації мітингів будуть ну дуже не актуальними.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось мені підказує, що найближчі місяців 5-6 послуги з організації мітингів будуть ну дуже не актуальними.

 

По этому аффтар готов даже на далекое село.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не факт, не факт... Інша справа що не зовсім законними й такими, що будуть суперечити свіжим законодавчим ініціативам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу визитку свою скинуть, раз с поиском не лады. По мимо этого оказываю юридические, охранные услуги, услуги замеров радиации жилищ, местности и стройматериалов, точу инструмент. Подбираю персонал. Имею радиотехническое и высшее юридическое образование.

 

image;s=1000x700

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. По этой визитке только похороны организовыать. И памятники.
Я распечатал с месяц назад тиражом в 1000 штук. На черном фоне самый лучший стиль и контраст, кто бы что не говорил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я распечатал с месяц назад тиражом в 1000 штук. На черном фоне самый лучший стиль и контраст, кто бы что не говорил

Да все прекрасно. Только вам похоронное бюро надо открывать. Кстати скоро будет актуально :) .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все прекрасно. Только вам похоронное бюро надо открывать. Кстати скоро будет актуально :) .

 

чернО,но мешнО:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Могу визитку свою скинуть, раз с поиском не лады. По мимо этого оказываю юридические, охранные услуги, услуги замеров радиации жилищ, местности и стройматериалов, точу инструмент. Подбираю персонал. Имею радиотехническое и высшее юридическое образование.

 

 

как вы так можете распыляться?

может в этом проблема тоже?

какие ивенты, праздники сейчас?:) Макс правильно подсказал-организация похорон, как не по черному это звучит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя организовывать похороны, ни дня не работав менеджером где нибудь в похоронном бюро, иначе слишком много похорон комом пойдут. Что касается митингов, массовки кино, промо-акций, я сам там подрабатывал рядовым участником, после десятником, супервайзером. Платили конечно копейки, но опыт я получил, изучил все подводные камни которые только возможны, и усовершенствовал планирование и управление видя все недостатки системы.

 

Отработать хотя бы временное проживание где нибудь в жопе мира, я думаю можно сообразить как, в разумных пределах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...